Пятница, 26.06.2026, 21:36

Приветствую Вас Гость | RSS
OBLIVION, SKYRIM & FALLOUT 3/4 MODDING
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Вы ждете TES 6?
Всего ответов: 7

Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 31

Сегодня я расскажу о том, как создавать свой сервер для игры в мультиплеер Морровинда.

(Я надеюсь, руководство по настройке самой игр вы уже читали:
http://modder.ucoz.ru/blog/morrowind_multiplayer/2017-12-30-7)

На самом деле в этом нет ничего особо сложного. Для начала нам нужно настроить сам сервера. Делается это путем редактирования файла tes3mp-server-default.cfg, который находится в папке с tes3mp

Открываем этот файл в любом текстовом редакторе и видим, что он имеет три секции - [General], [Plugins] и [MasterServer].

В первой секции [General] у нас есть следующие параметры:
1) localAddress (локальный адрес) – оставляем нули, не нужно сюда вбивать ваш айпи адрес!
2) port (порт) – по умолчанию стоит 25565, его можно не менять, но возможно придется его открывать.
3) maximumP ... Читать дальше »

Просмотров: 8898 | Добавил: Igor_Ra | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (5)

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Теги
DISCORD Evolve 7 Days To Die tunngle RTCWCOOP Return to Castle Wolfenstein Screenshot Firefox Windows Software multiplayer Morrowind OpenMW tes3mp server windows 10 моды плагины модифицирование ECO Global Survival Game Nifskope Material Editor Fallout 4 Skyrim сети музыка Python Программирование

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2026Используются технологии uCoz