Пятница, 26.06.2026, 10:59

Приветствую Вас Гость
OBLIVION, SKYRIM & FALLOUT 3/4 MODDING
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Вы ждете TES 6?
Всего ответов: 7

Форма входа

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 »
Показано 1-15 из 57 сообщений
57. Виктория   (13.05.2021 13:52)
0  
Добрый день, меня зовут Виктория. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?

56. ы   (06.08.2019 13:51)
0  
Дизайн просто огонь

55. Сергей Богданов [sapro]  (01.11.2013 15:20)
0  
Вопрос снимается. Зарегистрировался на форуме...

54. Сергей Богданов [sapro]  (01.11.2013 14:11)
0  
На форуме отдельная регистрация, или достаточно логина и пароля профиля Юкоза??? (это Линкас).

53. Drak-eternal   (02.04.2011 20:24)
0  
Хороший сайт.Мне понравился. Жаль плагов мало.

52. Влад   (30.10.2010 11:34)
0  
Большое спосибо сайту и всем, ктосоздал его! Блягдаря информации, выложенной на сайте моя работа над игрой Fallout - The Beginning ускорится. Удачи в разработках! smile

51. Благодарный посетитель   (15.09.2010 21:30)
0  
сайту +1 спасибо огромное, жаль не все материалы которые есть на вики-румор есть, но надеюсь они будут)))

50. Токен Блэк [TokeN]  (28.08.2010 15:55)
0  
Могу сделать для вашего сайта хороший дизай БЕСПЛАТНО

49. Vnimar R. [Vnimar]  (03.07.2010 05:37)
0  
Спасибо Вам за очень полезное творчество. Вы помогаете нашим людям развивать свои замыслы в модификациях и даете широкую открытость игровому креативу. Уважаю и горячо жму руки авторов и инициаторов сайта.

48. HekpoMaHT   (18.04.2010 13:01) ICQ
0  
Привет ребят! Я вот тоже сайт для Обливиона делаю, тож на uCoz, может подскажите как иконку сменить?)))) И еще, можно ли на главную страницу поставить мелодию из Обливиона?? Если да то как7?? Заранее спасиб

47. BloodBear [BloodBear]  (12.03.2010 20:07)
0  
Это самый лучший сайт о модостроении Облы и Фола на просторах инета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin batman

46. BloodBear [BloodBear]  (28.01.2010 00:04)
0  
На мой взгляд это лучший сайт по моддингу Oblivion и Fallout 3 biggrin

45. Лютый [Igor_Ra]  (25.01.2010 15:56)
0  
Когда будут туториали по Dragon Age : Origins ?
Когда я смогу найти лишних 20 гектар на жестком диске, чтобы установить эту игру. Пока что такой возможности нету. Если же все-таки поставлю игру, то вполне возможно на сайте появятся и туториалы для Dragon Age: Origins.

44. BloodBear   (24.01.2010 09:58)
0  
Этот сайт по Oblivion и Fallout3 biggrin а не Dragon Age.

43. warp 37   (23.01.2010 11:44)
0  
Когда будут туториали по Dragon Age : Origins ?


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Поиск

Теги
Evolve 7 Days To Die DISCORD tunngle RTCWCOOP Return to Castle Wolfenstein Screenshot Firefox Software Windows multiplayer Morrowind tes3mp OpenMW server windows 10 моды плагины модифицирование ECO Global Survival Game Skyrim Material Editor Fallout 4 Nifskope сети Python музыка Программирование

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2026Используются технологии uCoz