Среда, 24.06.2026, 08:42

Приветствую Вас Гость
OBLIVION, SKYRIM & FALLOUT 3/4 MODDING
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Вы ждете TES 6?
Всего ответов: 7

Форма входа

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 »
Показано 16-30 из 57 сообщений
42. Юрий Юров [TheBest]  (08.01.2010 13:03)
0  
А вот можно что бы вы выложили на своем сайте мой мод?

41. alkateeffessy   (09.11.2009 01:09) ICQ
0  
Отличный сайт и материалы очень познавательные

40. Лютый [Igor_Ra]  (29.08.2009 21:12)
0  
я бы обновил внешность сайта
Мороки много, а времени мало sad

39. Death   (29.08.2009 19:22)
0  
Прикольный сайт много полезного но я бы обновил внешность сайта biggrin

38. Никроман   (22.06.2009 21:16)
0  
Как скоро можно ждать тутора по созданию компаньёна 2 часть?Я чёт туплю никак со скриптами не разберусь вот напримере я взял скрипт Vaska:
set Followers.PlayerHasFollower to 1
set Followers.VaskaHired to 1
set VaskaREF.HasBeenHired to 1
set VaskaREF.IsFollowingDefault to 1
set VaskaREF.IsFollowingLong to 0
set VaskaREF.IsFollowingShort to 0
VaskaREF.SetCombatStyle FollowersCombatStyleRanged
set VaskaREF.CombatStyleRanged to 1
set VaskaREF.CombatStyleMelee to 0
VaskaREF.SetPlayerTeammate 1
VaskaREF.AddToFaction TeammateFaction 1
evp
StopQuest FollowersHireVaska

Я сделал своего компаньёна (Vaska) везде всё сделал а он стоит как придурок и смотрит? wink


37. vantuzxxl   (28.04.2009 22:15)
0  
Предлагаю обменятся баннерами! Вот мой сайт: 35region.ucoz.ru

36. Герцог д'Аскил   (25.04.2009 17:11)
0  
Приношу свои извинения!.. Понятия не имел о мародерстве. Сейчас будет пресечено...

35. Лютый [Igor_Ra]  (25.04.2009 03:42)
0  
Герцог д'Аскил
Как мне это уже надоело... Ваш сайт до боли знакомый. И воровство до боли знакомое. Почитайте вот это:
http://modder.ucoz.ru/blog/2008-02-14-1
после чего объясните мне кое что. Вот этот плагин:
http://tes4.at.ua/load/7-1-0-7
мой. Мало того, что вы взяли и разместили его у себя без моего разрешения (это при том, что в рид ми четко написано - Внимание! Размещение данного плагина возможно только с разрешения автора!), при этом изменили рид ми (а это уже просто хамство). Даже скрин на странице загрузки сделан мною. При этом на нем стоит ваш логотип. Автор не указан и откуда взят плагин тоже.
Как итог - ни о каком баннерообмене речи быть не может. Также я по хорошему прошу убрать украденый вами плагин со своего сайта.

34. maxim [maxuha71]  (16.04.2009 14:27)
0  
Поздравляю с праздником! И желаю дальнейшего продвижения! holiday

33. Medvedev   (16.04.2009 00:04)
0  
Должен признать, вебмастер зачетно накропал.

32. maxuha71   (10.04.2009 22:57)
0  
Лютый
Спасибо огромное буду следить!

31. Лютый [Igor_Ra]  (10.04.2009 19:00)
0  
maxuha71
Описывать здесь слишком долго. Могу лишь сказать, что в самое ближайшее время на сайте будет выложен туториал по созданию НПС (и компаньонов) в Фаллаут 3

30. maxuha71   (10.04.2009 14:01)
0  
Добрый день, ваш ресурс очень полезен!
НО мне нужна помощь! Помогите разобраться с NPC в Fallout 3?!
Как делать компаньонов и торговцев?

29. Koffein   (06.02.2009 15:50)
0  
Шикарный, черт возьми сайт!!!!

28. Галка   (29.01.2009 19:56)
0  
Игорь, спасибо Вам за ваши уроки по Фоллауту. Очень доходчиво и понятно.


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Поиск

Теги
DISCORD 7 Days To Die Evolve tunngle Return to Castle Wolfenstein RTCWCOOP Screenshot Firefox Software Windows Morrowind multiplayer OpenMW tes3mp server windows 10 моды плагины ECO Global Survival Game модифицирование Skyrim Nifskope Material Editor Fallout 4 сети музыка Программирование Python

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2026Используются технологии uCoz