Четверг, 25.06.2026, 10:59

Приветствую Вас Гость
OBLIVION, SKYRIM & FALLOUT 3/4 MODDING
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Вы ждете TES 6?
Всего ответов: 7

Форма входа

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 »
Показано 31-45 из 57 сообщений
27. Poison   (01.01.2009 18:10)
0  
Хороший сайт у вас. О сайте вы можете рассказать на моем форуме и дать рекламу Удачи вам и продвижения. smile

26. boba-fet   (30.11.2008 17:29) ICQ
0  
Предлагаю обмен баннерами это сайта с моим!

25. Julius Caezar [Julius_Caezar]  (16.11.2008 18:43)
0  
Отличный грамотный сайт! Большой каталог туториалов. Мне они очень помогли и, уверен, не только мне. biggrin

24. Олеся [Notte_di_Luna]  (29.10.2008 17:44)
0  
Отличный сайт, сделан с умом! А главное, полезен не только модостроителям up

23. Никита [XAHTEP13]  (28.10.2008 19:22)
0  
shades
GМожетя и повторяюсь -НО СаЙТ СУПЕР! Думаю, он помог не ине обному и надеюсь что еще поможет многим!

22. Dimas   (16.10.2008 01:07)
0  
Суперский сайт!

21. Никита [XAHTEP13]  (14.09.2008 17:41)
0  
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Плиз, разместите мое объявление у себя на сайте, мне очень важно!

20. Никита [XAHTEP13]  (14.09.2008 17:27)
0  
Огромнейшее спасибо за размещение баннера моего сайта у вас! biggrin

19. Никита [XAHTEP13]  (11.09.2008 17:48)
0  
Суперский сайт!

18. Aidos Smagulov [gandalfm]  (19.08.2008 07:23)
0  
Огромное спасибо за сайт! Респектам вам и уважуха!

17. IgorLutiy [Igor_Ra]  (06.07.2008 13:30)
0  
Всем спасибо за теплые слова, надеюсь и дальше будем радовать вас новыми и полезными материалами smile

pankanutyj
Не очередной сайт по модмейкерству, а единственный, который занимается в первую очередь модмейкерством. Все остальные занимаются в основном плагинами smile
Про авторские права мы никогда не забываем. Все что у нас выложена - это либо наш авторский труд, либо наши авторские переводы, либо материалы свободные для распространения.
Что касается дизайна - это конечно больная тема, и как только я стану чуть посвободнее, обязательно им займусь
И еще раз спасибо за отзывы. Приятно осознавать, что сделанное кому то нужно, а не уходит в пустоту


16. pankanutyj   (05.07.2008 23:25)
0  
Админам ХОЙ. Кароч очередной сайт по обучению модонаклёпу. Развивайте ваш сайт и не забывайте об авторских правах. И поменяйте логотип ато рыцарь с пятых героев тут не в тему. teehee

15. Van   (28.06.2008 21:25)
0  
хоть дизайн на сайте и не изменен, спс огромное за все, что ты сюда навыкладывал!

14. IgorLutiy [Igor_Ra]  (27.03.2008 17:23)
0  
Мы стараемся smile Спасибо за добрые слова

13. alex [psm]  (26.03.2008 09:37)
0  
Класный сайт, накачал кучу обучалок! Респект Админу! cool
Удачи и дальнейшего продвижения!


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Поиск

Теги
DISCORD 7 Days To Die Evolve tunngle Return to Castle Wolfenstein RTCWCOOP Firefox Screenshot Windows Software Morrowind multiplayer tes3mp OpenMW server windows 10 моды плагины модифицирование ECO Global Survival Game Nifskope Material Editor Skyrim Fallout 4 сети Программирование музыка Python

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2026Используются технологии uCoz